Оторвись от гаджета

ул. Миклухо-Маклая, 8к2, зал № 3
Дмитриева Александра Глебовна

В 16:00 по московскому времени

Аграрно-технологический институт РУДН проводит мероприятие с целью организации содержательного свободного времени студентов посредством игрового процесса, направленного на стимулирование умственной деятельности.

Задачи мероприятия:

• ознакомление студентов с настольными играми;
  • развитие доверительных отношений, взаимопонимания в коллективе;
  • хорошее времяпрепровождение;
  • развитие воображения, логического и нестандартного мышления.
Конкурсы научно-исследовательских работ студентов
Конкурсы направлены на вовлечение студентов в научно-исследовательскую деятельность, на повышение качества их собственных исследований, приобщению к фундаментальным и прикладным исследованиям коллективов РУДН.
14 декабря
Экскурсия по выставке «Оценка по существу. К 100-летию контрольно-ревизионных органов Российской Федерации»
В ходе экскурсии студенты познакомятся с деятельностью контрольно–ревизионных органов Российской Федерации
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Экскурсия
Школа студенческого актива
Спикеры школы расскажут как грамотно коммуницировать с пациентами, как правильно распланировать свое время.
Волонтер года 2023
Человек с открытым сердцем, безвозмездно помогающий тем, кто нуждается в помощи, действующий во благо Родине — все это можно заменить одним словом — волонтер! В РУДН их уже 3200, и пришло время выбрать лучших из лучших.