De barro estamos hechos

11 декабря 2023
ул. Николоямская, д. 1, Библиотека иностранной литературы им М.И. Рудомино, Большой зал, 3 этаж.
Кузнецова Виктория Владимировна

В 18:30 по московскому времени

В Большом зале Библиотеки иностранной литературы им М.И. Рудомино ПСО Творческая мастерская «La vida es sueño» представит премьеру спектакля «De barro estamos hechos» («Из праха в прах») по рассказу знаменитой чилийской писательницы Исабель Альенде. Наш спектакль «Из праха в прах» о жизни и смерти, о любви и страдании, об отчаянии и надежде.

Художественный руководитель и режиссер:

Карговская Елена Александровна.

Перед спектаклем выступит группа Los Trovadores: Bastián Palacio, Chile (guitarra y voz) y Carlos Inchaurralde, España (violín).

Задачи встречи:

• В рамках спектакля ознакомить гостей с произведением чилийской постельницы Исабель Альенде.
  • Объединить в творческом процессе студентов из Латинской Америки с русскими студентами для дальнейшей совместной работы.

В концерте примут участие студенты ФГСН 1 — 4 курсов, магистры, изучающие испанский язык, а также студенты из Мексики и Эквадора, обучающиеся в РУДН.

Регистрация участников до начала спектакля     Регистрация

12 - 14 декабря
Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности
Участниками конгресса станут более 500 проректоров, ответственных за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности в образовательных организациях высшего образования. На мероприятии пройдут рабочие сессии по ключевым вопросам реализации молодежной политики и воспитательной деятельности, секционная работа и обсуждение векторов развития воспитательной деятельности в 2024 году.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конгресс
Загадка русской души
На мероприятии участники узнают о парадоксах мотивации труда в России, как принимаются решения и что влияет на их принятие, что такое социальные регуляторы.
Оторвись от гаджета
Участники мероприятия хорошо проведут свободное время, развивая воображение, логическое и нестандартное мышление
12 декабря
О функции распределения площади и периметра для плоских пуассоновских процессов прямой и мозаик Вороного