Панельная дискуссия «Модель просемейной среды в вузе»

ул. Миклухо-Маклая, д.6, конференц-зал экономического факультета
Ефимова Дарья Петровна

В 12:00 по московскому времени

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации 21 июня 2024 года в г. Москве на базе Российского университета дружбы народов запланировано проведение панельной дискуссии для молодых семей с представителями органов государственной власти.

В дискуссии примут участие эксперты от:

• Минобрнауки России;
  • Росмолодежи;
  • Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

К участию в панельной дискуссии приглашаются представители молодых семей, которые смогут познакомиться с существующими мерами поддержки и проектами для молодых семей.

В рамках групповой работы приглашенных гостей и экспертов пройдет обсуждение модели просемейной среды и единой модели информационной и инфраструктурной поддержки молодых семей в вузе.

Экологическая акция «Бесплатная ярмарка»
«Бесплатная ярмарка» - это простые шаги, направленные на устойчивое развитие общества и окружающей среды.
Студенческие инициативы по защите природы на примере России и Шри-Ланки
Участники семинара узнают, как можно сделать науку доступной и популярной не только для студентов, но и для широкой аудитории, и как научные студенческие сообщества формируют культуру исследователей среди студентов, которые интересуются наукой и планируют заниматься ею в будущем.
Флешмоб по развертыванию государственного флага Российской Федерации
27 июня в 10:20 на фонтанной площади мы вместе растянем самый большой флаг России в мире (100 на 60 метров).
13 июля
День абитуриента
День абитуриента – это возможность «примерить» на себя роль слушателя, студента, узнать самое важное о поступлении, задать вопросы, которые помогут определиться с выбором.