Вузовский чемпионат РУДН по стандартам Ворлдскиллс

20 - 25 сентября
ул. Орджоникидзе, д. 3 / Подольское ш., д.8
Гусейнова Юнона

С 20 сентября по 25 сентября 2024 года в РУДН пройдет вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс, который охватит 2 основные компетенции:

• Архитектура
  • Экология

Это уникальная возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки, соревноваться с лучшими студентами и получить ценный опыт.

Победители в каждой номинации смогут стать обладателями «Skills- паспорта». Данный паспорт станет подтверждением высокого уровня подготовки наших студентов, которые не боятся демонстрировать свои профессиональные навыки в одном из самых масштабных студенческих чемпионатов, проходящем под девизом «Делай мир лучше силой своего мастерства!».

Справочно:

Движение Ворлдскиллс развивается в России с 2020 года и позволяет студентам проявить себя, раскрыть свой потенциал и получить признание за свои умения и таланты, а также повысить профессиональный уровень.

Организатор:

• Управление организации практик и содействия трудоустройству.