День карьеры «Экология и ESG»: возможности, перспективы, трудоустройство»

19 сентября
Подольское ш., 8с5
Головачёва Ирина Васильевна

В 10:00 по московскому времени

В институте экологии Российского университета дружбы народов пройдет День карьеры «Экология и ESG»!

Это прекрасная возможность для студентов пообщаться со специалистами-практиками и экспертами в сфере экологии, погрузиться в профессиональную среду. Уникальность мероприятия заключается в формате неформальных встреч и совместных обсуждений насущных тем с потенциальными работодателями, выпускниками и видными деятелями.

Соорганизатор мероприятия

• клуб выпускников ИЭ/Экофака РУДН.

День карьеры условно разделен на несколько блоков:

• стендовое пространство,
  • развлекательные зоны,
  • работа по секциям,
  • выставка ПСО (профессионально-студенческих объединений) и завершиться все кофе-брейком с выпускниками института экологии.

Мероприятие направлено на поддержание заинтересованности студентов в развитии своих профессиональных качеств и создание условий для общения со специалистами-практиками и экспертами в сфере экологии, а также реализации знакомства с потенциальными работодателями.

Среди представителей работодателей и партнеров будут такие организации как:

• Минприроды РФ,
  • ВНИИ «Экологии»,
  • ООО «ФРЭКОМ» Росприроднадзор,
  • Мособлгаз,
  • Московская торгово-промышленная палата.
программа
pdf 174 КБ
20 - 25 сентября
Вузовский чемпионат РУДН по стандартам Ворлдскиллс
Участники получат уникальную возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки, соревноваться с лучшими студентами и получить ценный опыт.
23 - 27 сентября
XXVII Международная научная конференция «Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь»
Конференция объединит исследователей и разработчиков из российских и зарубежных университетов и исследовательских организаций, работающих в области теории и приложений распределенных компьютерных сетей, математического моделирования, методов управления и оптимизации распределенных систем.
27 сентября
Всероссийский круглый стол «Преподавание дисциплины «Основы российской государственности»: вариативность содержания и методические особенности»
Участники мероприятия обсудят целый ряд мировоззренческих и методических вопросов, затрагивающих особенности реализации курса «Основы российской государственности» в системе российского высшего образования.
30 сентября - 2 октября
Международная научная конференция «Качество и безопасность продуктов питания»
Участники конференции обсудят актуальные задачи, механизмы и перспективы инновационно-технологического развития и международного сотрудничества в области качества и безопасности продуктов питания.