XII Всероссийская конференция «Глобальные векторы развития фармацевтического образования, науки и практики в условиях непредсказуемой внешней среды и цифровизации»

19 - 21 сентября
г. Самара, ул. Чапаевская, д. 201, гостиница «СамаРА», конференц-зал
Косова Ирина Владимировна

В 9:30 по московскому времени

20 сентября 2024 года в конференц-зале гостиницы «СамаРА», г. Самара пройдет XII Всероссийская конференция "«Глобальные векторы развития фармацевтического образования, науки и практики в условиях непредсказуемой внешней среды и цифровизации».

Организаторы:

• кафедра управления и экономики фармации медицинского института РУДН
  • кафедра менеджмента и маркетинга в фармации ФНМО МИ РУДН

Спонсор:

• ООО ТНК СИЛМА — отечественный производитель лекарственных средств

Конференция предназначена для обмена взглядами и новейшей информацией по вопросам фармацевтического образования в условиях непредсказуемой внешней среды и развития цифровизации.

Предполагается обсуждение следующих вопросов:

• роль отечественных производителей лекарственных средств в системе фармацевтического образования;
  • перспективы и проблемы дистанционного фармацевтического образования;
  • опыт проведения первичной, первичной специализированной и периодической аккредитации;
  • опыт применения цифровых технологий при реализации программ специалитета и дополнительного профессионального образования

По итогам работы конференции будет издан сборник научных трудов.

Участники конференции:

• Самарский государственный медицинский университет
  • Курский государственный медицинский университет
  • Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • Ярославский государственный медицинский университет
  • Екатеринбургский фармацевтический колледж
  • Казанский государственный медицинский университет и фармацевтический колледж
  • Башкирский государственный медицинский университет
  • Иркутский государственный медицинский университет
  • Сибирский государственный медицинский университет
  • Петрозаводский государственный университет
  • Пятигорский медико-фармацевтический институт

программа
pdf 317 КБ
19 сентября
День карьеры «Экология и ESG»: возможности, перспективы, трудоустройство»
Это прекрасная возможность для студентов пообщаться со специалистами-практиками и экспертами в сфере экологии, погрузиться в профессиональную среду.
23 - 27 сентября
XXVII Международная научная конференция «Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь»
Конференция объединит исследователей и разработчиков из российских и зарубежных университетов и исследовательских организаций, работающих в области теории и приложений распределенных компьютерных сетей, математического моделирования, методов управления и оптимизации распределенных систем.
27 сентября
Всероссийский круглый стол «Преподавание дисциплины «Основы российской государственности»: вариативность содержания и методические особенности»
Участники мероприятия обсудят целый ряд мировоззренческих и методических вопросов, затрагивающих особенности реализации курса «Основы российской государственности» в системе российского высшего образования.
30 сентября - 2 октября
Международная научная конференция «Качество и безопасность продуктов питания»
Участники конференции обсудят актуальные задачи, механизмы и перспективы инновационно-технологического развития и международного сотрудничества в области качества и безопасности продуктов питания.