Школа молодого ученого РУДН

24 сентября
Марусин Александр Вячеславович

В 15:00 по московскому времени

Что требуется для проведения успешного и актуального научного исследования? Как получить финансирование на свой первый грант? Как стать успешным молодым ученым?

На эти и многие другие вопросы молодые ученые РУДН могут получить ответы 24 сентября 2024 г. в рамках Школы молодого учёного.

На серии экспертных лекций выступят представители как от научного управления и Совета молодых ученых РУДН, так и от таких организаций как:

• Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН;
  • Центр мониторинга, проведения экспертной оценки, анализа реализации и консалтинговой поддержки проектов, выполняемых по программе «УМНИК» в Москве;
  • Росмолодежь;
  • Фонд синтез.

Мероприятие будет проведено с использованием платформы Яндекс Телемост.

Подключиться может любой молодой ученый: студент, аспирант, молодой кандидат или доктор наук.

Подключение

pdf 437 КБ
24 сентября
РУДН примет участие во Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»
Ученые расскажут о своих исследованиях, результатах работы по грантам Фонда и перспективах их применения.
25 - 26 сентября
Интеграция средств массовой информации и коммуникации в систему международных отношений: место, роль, актуальность и перспективы: современные проблемы МЕДИА 2024
В рамках конференции состоится международный научный обмен опытом между дружественными странами в области исследования современного медиаконтента
25 сентября
Международный семинар «Microbiological Agents for Environmental Management»
Участники мероприятия получат возможность расширить и укрепить свои академические контакты, обсудить передовые разработки и технологии в области охраны окружающей среды и устойчивого развития.
25 сентября
Неформальный диалог «Россия-Латинская Америка: что мы можем предложить друг другу?»
Участники мероприятия обсудят актуальные проблемы и перспективы внешнеэкономического сотрудничества России и стран Латинской Америки.