День открытых дверей Интерклуба РУДН «ИнтерДВИЖ»

ул. Миклухо-Маклая, д. 21а
Белоусова Ангелина Владимировна

В 16:30 по московскому времени

Приглашаем вас на массовый квест «ИнтерДВИЖ» по Интернациональному культурному центру «Интерклуб» РУДН. Вам откроются все тайны творческих студий Интернационального культурного центра «Интерклуб» РУДН.

Только представьте себе масштаб — за один вечер вы сможете попробовать себя в роли и вокалиста, и юмориста, и даже кавказским джигитом или восточной красавицей.

Вас ждут:

• интерактивные программы;
  • мастер-классы по ораторскому искусству;
  • знакомство с культурой разных стран;
  • веселые творческие эксперименты;
  • вкусные угощения в стиле русских народных гуляний;
  • мастер-класс по созданию видеороликов;
  • концерт творческих студий ИКЦ «Интерклуба» РУДН;
  • караоке станция;
  • ПРИЯТНЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД.

Переходите по ссылке, регистрируйтесь и присоединяйтесь к сообществу творческих и креативных!

Вечер-концерт, посвященный Дню культуры студентов из Йемена
Участники мероприятия познакомятся с историей, культурой и национальными традициями народов Йемена.
14 - 15 октября
Дни культуры студентов из Китайской Народной Республики
С целью углубленного ознакомления коллектива университета с историей, культурой и национальными традициями народов Китая, формирования толерантности и уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Китая.
Направление: Жизнь РУДН
18 - 20 октября
Студенты РУДН – детям-сиротам
Женский комитет Российского университета дружбы народов посетит детские дома сел Лухтоново и Ляхи Владимирской области.
22 - 25 октября
Акселератор «Выращивая будущее 2.0»
Акселератор «Выращивая будущее 2.0» мероприятие для будущих специалистов области сельского хозяйства при поддержке «Росмолодежь.Гранты».