Белок в спорте: от эффективности до безопасности

7 октября 2023
Online / ул. Миклухо-Маклая, д.6
Никитина Елена Александровна

В 10:00 по московскому времени

В РУДН пройдет конференция Status Alimentarius: «Белок в спорте: от эффективности до безопасности».

На конференции участники:

• рассмотрят вопросы питания в спорте и фитнесе;
  • познакомятся с современными рекомендациями по применению белковых продуктов в спорте и фитнесе.

На мероприятии примут участие ведущие ученые, специалисты в области спортивного питания, тренеры, спортсмены и производители пищевой продукции.

Вопросы, которые будут рассматриваться:

• Фактическое питание современного человека: проблемы и перспективы.
  • Терминология в области применения белка в спортивном питании.
  • Нормы потребления белка в спорте и фитнесе согласно последним международным и российским рекомендациям.
  • Специализированные пищевые продукты для питания спортсменов — дополнительные источники белка.
  • Альтернативные источники белка в питании человека.
  • Виды, формы и технологии получения белка, которые используются при создании специализированной пищевой продукции.
  • Вопросы безопасности применения белковых добавок в спорте и фитнесе.

Участники: врачи различных специальностей, медицинские сестры, тренеры, спортсмены, менеджеры по продвижению фитнес-услуг, аспиранты, магистранты, студенты.

7 октября
Конструируя Коллективный НеЗапад - США и ЕС в архитектуре мировой геополитики
Участники рассмотрят роль и место США в Европе.
7 октября
От биомассы к энергии. Валоризация очистки сточных вод. ЦУР 6 «Чистая вода и санитария»
На мероприятии участники обменятся опытом и знаниями в данной области, смогут расширить сети контактов и партнерств в сфере экологии, будут вовлечены в научную работу.
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
9 октября
Связи с общественностью как средство повышения узнаваемости марки
На конференции участники узнают важные функции продвижения товаров и услуг: создание образа, сохранение популярности товаров и услуг, брендинг и ребрендинг, коммуникации в брендинге.
9 октября
Система управления в городе Москве. Роль и место территориальных органов управления. Интерес молодежи к государственному управлению
Слушатели узнаюют об особенностях поступления на государственную службу, познакомятся со структурой и направлениями работы Префектуры ЮЗАО г. Москвы.