Россия перед вызовами будущего — обсудим все!

9 ноября 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, конференц-зал экономического факультета
Гребенева Ксения

В 15:00 по московскому времени

Патриотическое студенческое общество «Диалог» организует встречу с известными политическими и общественными деятелями — Николаем Стариковым и Андреем Ковалевым.

В фокусе обсуждения — проведение специальной военной операции, актуальные вопросы жизни страны и мира.

Николай Стариков — писатель, автор 21 книги по новой и новейшей истории, экономике, а также геополитике, политик и общественный деятель, член Изборского клуба.

Андрей Ковалев — российский бизнесмен, общественный деятель, музыкант, председатель Общероссийского движения предпринимателей, член Изборского клуба.

В конце мероприятия «за лучший вопрос» среди студентов будет разыграна новая книга Николая Старикова — «Террор. Кому и зачем он нужен».

10 ноября
Дни культуры студентов из Анголы
На мероприятии участники смогут посетить выставку: 10 ноября с 13:00 до 16:00, Главный корпус РУДН, холл; концерт: 10 ноября с 16:00 до 19:00, ИКЦ «Интерклуб», концертный зал
10 ноября
Встреча студентов РУДН с главой «Лиги безопасного Интернета» Екатериной Мизулиной
На мероприятии обсудят тему безопасного интернета и медиа пространства.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Лекция
Организатор: Студсовет
11 ноября
Фестиваль истории и культуры Кореи
Фестиваль нацелен на совершенствование знаний студентов РУДН и представителей среднеобразовательных учреждений Москвы об истории и культуре Кореи как страны изучаемого языка.
11 ноября
Да, Россия
В РУДН пройдет адаптационное мероприятие для новых студентов из Вьетнама «Да, Россия». Студенты посетят концерт, где им расскажут о жизни в РУДН.