Дни культуры студентов из Анголы

10 ноября 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ул. Миклухо-Маклая, 21А
Хайдар Али

В РУДН пройдут Дни культуры студентов из Анголы.

На мероприятии участники смогут посетить:

• Выставка: 10 ноября с 13:00 до 16:00, Главный корпус РУДН, холл;
  • Концерт: 10 ноября с 16:00 до 19:00, ИКЦ «Интерклуб», концертный зал.

Задачи мероприятия:

• информировать студентов университета о национальных культурах народов Анголы;
  • поделиться важнейшими принципами толерантности, научить применять их в повседневной жизни;
  • создать условия для проявления общественной активности студентов, привлечь их к созданию ярких художественных произведений.
10 ноября
Встреча студентов РУДН с главой «Лиги безопасного Интернета» Екатериной Мизулиной
На мероприятии обсудят тему безопасного интернета и медиа пространства.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Лекция
Организатор: Студсовет
11 ноября
Фестиваль истории и культуры Кореи
Фестиваль нацелен на совершенствование знаний студентов РУДН и представителей среднеобразовательных учреждений Москвы об истории и культуре Кореи как страны изучаемого языка.
11 ноября
Да, Россия
В РУДН пройдет адаптационное мероприятие для новых студентов из Вьетнама «Да, Россия». Студенты посетят концерт, где им расскажут о жизни в РУДН.
15 ноября
Латинский язык
На мероприятии участникам расскажут о латинском языке, правилах чтения и говорения. Преподаватели ответят на вопросы студентов, помогут разобраться со сложностями, которые возникли у них во время изучения латинского языка.