The pains and gains of sport

14 декабря 2023
Годзиневская Светлана Петровна

В 18:00 по московскому времени

Кафедра иностранных языков медицинского института РУДН организует круглый стол на английском языке, где будут представлены проекты в форме групповых и индивидуальных презентаций.

Участники мероприятия:

• учащиеся специалитета медицинского института РУДН;
  • профессорско-преподавательский состав кафедры иностранных языков медицинского института РУДН.
Задачи мероприятия: анализ влияния физической нагрузки и профессионального спорта на человека, выявления положительных и отрицательных сторон как следствие занятия спортом, выявление ключевых ошибок, которые ведут к травмам, их профилактика и лечение.

В результате у участников круглого стола должны быть сформированы социокультурная компетенция и профессионально-ориентированная иноязычная коммуникативная компетенция в области лингвистики и межкультурной коммуникации.

Подключение

Церемония подписания Декларации студенческого сообщества
Декларация студенческого сообщества РУДН — традиционное мероприятие, которое проводится с 2012 года. Подписание подобного документа было инициативой, поддержанной руководством университета.
Новогодний бал дружбы народов
Самое красивое и торжественное мероприятие этого года встретит студентов и сотрудников университета уже этой зимой!
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Встреча
Организатор: Студсовет
Фестиваль русской культуры
На фестивале каждый сможет окунуться в атмосферу новогоднего волшебства и узнать больше о том, как празднуют самый долгожданный праздник в году. Подарите себе возможность погрузиться в увлекательные рассказы о русских новогодних традициях и открыть для себя уникальные рецепты и украшения для новогоднего стола.
Зимний вечер
На мероприятии участники сделают оригами, новогодние открытки и игрушки своими руками, подведут итоги уходящего года, познакомят иностранных студентов с русскими новогодними традициями.