Олимпиада по ортопедической стоматологии команд землячеств обучающихся медицинского института РУДН

ул. Миклухо-Маклая, д.10к2, ауд. 432
Поднаправление: Медицина
Формат: Олимпиада
Лебеденко Игорь Юльевич

В 9:00 по московскому времени

Кафедра ортопедической стоматологии медицинского института РУДН проводит Олимпиаду по ортопедической стоматологии команд землячеств обучающихся медицинского института. Олимпиада предоставляет возможность студентам разных стран принять участие в оценке знаний, умений и навыков в ортопедической стоматологии.

В олимпиаде примут участие студенты землячеств следующих стран:

• Алжир
  • Армения
  • Ирак и Палестина
  • Иран
  • Казахстан
  • Киргизия
  • Камерун и Мали
  • Кипр
  • Ливан
  • Молдова
  • Сирия
  • Таджикистан
  • Узбекистан

Цель: повышение мотивации обучающихся в освоении профессии и развитие умений и навыков области ортопедической стоматологии.

Задачи:

• формирование команд в составе студент-ординатор;
  • отработка практических навыков в соревновательной форме;
  • использование приемов наставничества и работы в команде между студентами и ординаторами в рамках участия в олимпиаде.
программа
pdf 93 КБ
24 мая - 6 июня
Стихомарафон «Стихи любимого поэта - за две недели вокруг света»
Стихомарафон - международная акция, проводимая на официальных страницах института русского языка в социальных сетях «Вконтакте» и «Telegram».
Устойчивое сельское хозяйство: перспективы селекции растений
Участники мероприятия ознакомятся с новейшими достижениями в области селекции растений.
29 мая - 28 июня
Международная весенняя школа «Продвинутые навыки в агроисследованиях - БРИКС»
Участники мероприятия смогут изучить весь спектр деятельности в области новых технологий, тенденций и инноваций в области растениеводства, цифрового сельского хозяйства, статистического анализа, генетики растений.
Заседание Координационного совета Сетевого университета СНГ (КС СУ СНГ)
На повестке дня обсуждение деятельности Сетевого университета СНГ: подведение итогов работы за учебный год, вступление новых членов в состав СУ СНГ, открытие новых направлений подготовки.