Отчетный концерт отдела проектов и сборных профсоюза РУДН

ул. Миклухо-Маклая, д. 10к3, ауд. 349
Хильчевский Анатолий Юрьевич

В 19:00 по московскому времени

В РУДН пройдет мероприятие, посвященное клубам, проектам и сборным профсоюза РУДН — отчетный концерт отдела проектов и сборных студенческого сектора ППО РУДН.

Участники концерта порадуют зрителей интересными выступлениями, покажут веселые номера и презентуют свой клуб, проект или сборную. Зрителей также ждут мастер-классы и интерактивы. На данном мероприятии проекты и сборные представят свои достижения за прошедший семестр, а клубы, в свою очередь, будут соревноваться за возможность перейти в статус проектов в следующем семестре и получить большую поддержку от отдела проектов и сборных профсоюза.

Задачи мероприятия:

• презентовать результаты работы за семестр и достижения клубов, проектов и сборных;
  • определить лидеров в каждой категории и провести их последующее награждение;
  • повысить узнаваемость и осведомленность о деятельности профсоюза и ОПС среди обучающихся вуза;
  • увеличить количество активистов в клубах, проектах и сборных.

Основные достижения отдела:

• Сборная «Сплетение 8» — 4 место в номинации «Соло» на всероссийском конкурсе танцев Dvina, 2 место в номинации «Ансамбль», высоко отмечена работа сборной в номинациях «Мини группа» и «Парный номер»
  • Сборная по спортивной рыбалке — прошли в финал соревнований «Московские сезоны», глава сборной Георгий Кухарев занял 5 место в турнире «Рабочая фидерная лига», дали интервью для телеканала Москва 24

Программа

19.00-19:10           Открытие мероприятия. Вступительная речь ведущего и организаторов
  19:10-19:25 Выступление танцевальной сборной «Сплетение 8»
  19:35-19:45 Выступление сборной по спортивной рыбалке
  19:45-20:00 Выступление клуба танцев «DTI»
  20:00-20:15 Выступление корейского клуба
  20:15-20:30 Выступление поэтического клуба
  20:30-21:00 Обсуждение результатов отчетного концерта. Закрытие

Международный фестиваль «Планета Юго-Запад» в формате «Этнофест»
«Планета Юго-Запад» возвращается в РУДН в новом формате! «Этнофест» продолжит традиции популярного фестиваля «Планета Юго-Запад», которому в этом году исполняется 35 лет.
День России: РУДН x ПАРК ГОРЬКОГО
Как провести День России? Праздник многонациональной страны нужно проводить в компании самого интернационального вуза России — вместе с РУДН.
12 - 19 июня
Турнир по крикету сборных команд студентов из стран Азии, приуроченный ко Дню России
Крикет имеет английские корни и появился в XVIII веке. Крикет официально включен в программу Олимпийских игр 2028 г.
15 июня - 15 июля
Конкурс «Путешествие на двоих»
Программа молодёжного и студенческого туризма (Студтуризм) организует серию из 6 молодёжных конкурсов, победители которых отправятся в путешествие по России