Стипендиальная программа неправительственного экологического Фонда им. В.И. Вернадского

1 июля - 1 августа
Яценко Елена Борисовна

Фонд имени В.И. Вернадского традиционно открывает конкурс на получение стипендий на 2024/2025 учебный год. Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского учреждает стипендии для российских и зарубежных студентов, аспирантов и докторантов.

Стипендиальная программа предполагает работу над уже существующими просветительскими проектами Фонда, участие в различных мероприятиях (конкурсах, конференциях, олимпиадах), популяризацию деятельности Фонда и стипендиальной программы, инициирование и реализацию собственных проектов.

Кто приглашается к участию?

Студенты:

• 2,3 и 4 курсов бакалавриата
  • 2, 3, 4 и 5 курсов специалитета
  • 1 и 2 курсов магистратуры

Аспиранты и докторанты

Узнать больше о Стипендиальной программе.

Для участия в конкурсе всем соискателям необходимо стать членами Молодежной ассоциации Фонда им. В.И. Вернадского

Полный пакет документов необходимо отправить на корпоративную почту Яценко Елене Борисовне yatsenko_eb@pfur.ru , поставив в копию Кривошееву Екатерину Артёмовну krivosheeva_ea@pfur.ru  Прием документов до 18:00 01.08.2024.

1 июля
Впервые всероссийский конкурс «Планета – наше достояние» пройдет в РУДН!
Это прекрасная возможность талантливых участников, вышедших в финал, познакомиться с РУДН и погрузиться в студенческое пространство.
Формат: Конкурс
Организатор: Институт экологии
1 - 5 июля
Международная летняя школа «Мониторинг, моделирование и управление городскими почвами и зеленой инфраструктурой»
Участники мероприятия получат углубленные знания в сфере экологии и биогеохимии городских почв и растений, ознакомятся с достижениями в области мониторинга и моделирования городских почв и зеленой инфраструктуры.
1 - 6 июля
Международный научный семинар «Мониторинг, моделирование и управление городскими почвами и зеленой инфраструктурой»
Участники мероприятия узнают о новых подходах в экомониторинге и моделировании городских экосистем, изучат биохимию городских почв и насаждений
3 - 5 июля