I Всероссийский форум «НЕзависимый студент» по профилактике социально негативных явлений, в том числе профилактике наркопотребления

26 - 27 сентября
ул. Миклухо-Маклая, 10к3, институт русского языка
Должикова Анна Эдуардовна

В 9:00 по московскому времени

Департамент информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России информирует о проведении 26-27 сентября 2024 года на базе РУДН Всероссийского форума «НЕзависимый студент» по профилактике социально негативных явлений, в том числе профилактике наркопотребления.

Всероссийский форум «НЕзависимый студент» — это уникальное мероприятие, ориентированное на профилактику социально-негативных явлений среди студенческой аудитории, включая борьбу с наркопотреблением. Форум объединяет студентов, педагогов, специалистов по профилактике и других участников общества для обмена опытом, знаниями и идеями в области профилактики вредных привычек.

На мероприятии будут представлены интерактивные лекции, дискуссии, мастер-классы, тренинги и другие форматы, способствующие осознанному подходу к проблеме наркопотребления.

Эксперты и практики поделятся своим опытом и лучшими практиками, помогая студентам и молодежи понять важность здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

Участники форума смогут расширить свои знания, навыки и умения в области профилактики наркопотребления, научиться реагировать на социально-негативные явления в обществе, а также найти поддержку и вдохновение для активного участия в борьбе с этими проблемами.

Департамент приглашает педагогических и административных работников образовательных организаций высшего образования, ответственных за проведение мероприятий по профилактике зависимого поведения среди молодежи, принять участие в данном мероприятии.

Проезд, проживание, питание за счет направляющей стороны.

Регистрация на Форум до 23 сентября 2024 года по ссылке.

Скачать проект программы Форума.

Слет олимпиадников в РУДН
Если ты поступил в РУДН БВИ, у тебя есть все шансы выиграть современный планшет, который станет незаменимым помощником в учебе и отдыхе.
РУДН примет участие во Всероссийском лектории «10 лет с РНФ»
Ученые расскажут о своих исследованиях, результатах работы по грантам Фонда и перспективах их применения.
30 сентября - 1 октября
Выставка «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2024»
Это удивительное мероприятие подарит вам возможность погрузиться в атмосферу дальневосточных регионов, узнать о широких возможностях для развития и самореализации и, конечно, насладиться местной продукцией
Открытая лекция «Вехи жизни. Владимир Францевич Станис»
Открытая лекция «Вехи жизни. Владимир Францевич Станис» посвящена 100-летию со дня рождения второго ректора РУДН.