Выставка «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2024»

30 сентября - 1 октября
ул. Миклухо-Маклая, д.6, холл главного корпуса
Гаврилова Мария Владимировна

C 30 сентября по 01 октября в холле главного корпуса РУДН развернется потрясающая интерактивная экспозиция «Дни регионов Дальнего Востока в Москве — 2024».

Это удивительное мероприятие подарит вам возможность погрузиться в атмосферу дальневосточных регионов, узнать о широких возможностях для развития и самореализации и, конечно, насладиться местной продукцией!

Что вас ждет?

Дегустационная зона «Сделано на Дальнем Востоке» — откройте для себя вкусы Дальнего Востока!

Интерактивные и информационные зоны:

• Дальний Восток сегодня
  • Твоя профессия на Дальнем Востоке
  • Социально-экономическое развитие
  • СВО. Герои Дальнего Востока
  • Туризм
  • Работа на Дальнем Востоке

Здесь вы сможете получить ценную информацию о жизни, работе, учебе и путешествиях на Дальнем Востоке, узнать о мерах поддержки переселенцев и, конечно же, попробовать настоящие дальневосточные вкусности.

Комплекс мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве — 2024» организован по инициативе Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.

И это еще не все! У вас есть шанс принять участие в «Большом Дальневосточном квесте» и выиграть незабываемое путешествие на двоих в один из регионов Дальнего Востока! Это шанс открыть для себя совершенно новый мир и сделать первый шаг к увлекательным приключениям на Дальнем Востоке России!

2 октября
Открытая лекция «Вехи жизни. Владимир Францевич Станис»
Открытая лекция «Вехи жизни. Владимир Францевич Станис» посвящена 100-летию со дня рождения второго ректора РУДН.
3 - 4 октября
Полуфинальные игры Кубка КВН РУДН
Восемь лучших команд сезона продолжают борьбу за чемпионство
11 октября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «The Power of Intercultural Communication»
Участие в олимпиаде – это прекрасная возможность для интеллектуального самовыражения, проверки знаний и способности их творчески использовать.
18 - 20 октября
Студенты РУДН – детям-сиротам
Женский комитет Российского университета дружбы народов посетит детские дома сел Лухтоново и Ляхи Владимирской области.