День менеджера

ул. Миклухо-Маклая, д.6, зал №1
Кокуйцева Татьяна Владимировна

В 9:00 по московскому времени

«День менеджера» — это ежегодный профессиональный праздник, который отмечают студенты, обучающиеся в Высшей школе управления РУДН на направлении «Менеджмент».

Цели мероприятия:

• объединить студентов, преподавателей и практиков;
  • способствовать формированию профессиональных компетенций у студентов;
  • способствовать расширению знаний обучающихся в области менеджмента;
  • способствовать вовлечению студентов в сферу будущей профессиональной деятельности, а также укреплению ценностей, традиций и корпоративной культуры.

В рамках профессионального праздника «День менеджера» запланировано проведение открытых лекций и мастер-классов от компаний-партнеров РУДН: Сбер, КРОК и Альфа-банк.

Спикеры:

• Станислав Складнов, руководитель направления digital рекламы сегмента В2В ПАО Сбербанк.

Тема: «Продакт-менеджер: особенности и проблемы управления продуктом».

• Представитель ИТ-компании КРОК расскажет про управленческие роли в ИТ: менеджер проекта, менеджер клиента, менеджер продвижения решений.
  • Представители Альфа-банка проведут мастер-класс «Управление финансами: преумножение».

Во второй части мероприятия запланирован научный поединок в формате «Science Slam» — «Новые возможности менеджеров в цифровую эпоху».

Модератор мероприятия:

• Татьяна Кокуйцева — к.э.н., доц., зав. кафедрой математического моделирования и информационных технологий Высшей школы управления РУДН.
1 - 7 ноября
II Международная научно-практическая школа молодых ученых в Замбии «Россия-Замбия: экономические возможности и перспективы»
10 дней насыщенной программы, в которую входят лекции и мастер-классы от именитых экспертов и профессоров, культурные мероприятия, посещение специальной экономической зоны «Лусака-Юг», поездка в русский дом в Лусаке, поездка в национальный парк.
1 ноября
Институт иностранных языков РУДН приглашает друзей
В формате реального времени вас ждет встреча с ведущими учеными и экспертами в области лингвистики, современных языков, образования, международных отношений и регионоведения.
7 ноября
Повышение эффективности фотокаталитического процесса расщепления воды: достижения в области полупроводников. Разработка гетероструктур.
Одним из способов повышения эффективности наноструктурных фотокатализаторов, особенно на основе полупроводников, является создание гетероструктур.
8 ноября
Ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии 2024»
Участники конференции обсудят современные направления в разработке и исследовании эффективности и безопасности лечения глазных болезней