Online / ул. Миклухо-Маклая, д.6, зал заседаний Ученого совета
Гаврилова Мария Владимировна

В 10:00 по московскому времени

В Российском университете дружбы народов состоится Международный молодежный форум БРИКС+ «Спортивная дипломатия: контуры многополярного мира».

Организаторы:

• Российский университет дружбы народов
  • АНО «Содружество спортивной дипломатии»
  • Проектный офис международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия — БРИКС»
  • Спортобщество «Россия»
  • Ассамблея народов Евразии и Африки

Информационные партнеры проекта:

• Молодежная медиаплатформа БРИКС
  • Международный журнал «Молекула»
  • Издательский дом «Аргументы недели»
Цель мероприятия — объединение активной молодежи и спортивных функционеров стран БРИКС и ряда дружественных государств для сохранения истинных ценностей спорта, исторической правды и дипломатии, развитие диалоговой площадки для будущих мировых лидеров спортивной отрасли, развитие международного спортивного сотрудничества с расширением представительства Российской Федерации в международных спортивных организациях.

В 2023 году прошел I Международный молодежный форум БРИКС + «Спортивная дипломатия: поиск новых решений для новых возможностей», который собрал более 200 участников из 40 стран мира. В этом году форум пройдет в гибридном формате — возможно очное и онлайн участие.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIiFrlNVLW87USwOWbSysijYyRPiJ-Qtpf2e384nbJ_T-ReQ/viewform?usp=sf_link

Приглашаем в качестве слушателей студентов бакалавриата и магистратуры гуманитарных направлений всех форм обучения! По итогам мероприятия всем участникам будут выданы сертификаты об участии.

19 - 22 ноября
III Международная научная конференция «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии»
В стенах РУДН вновь соберутся ведущие ученые и молодые исследователи со всего мира, чтобы обсудить ключевые проблемы человечества и пути их преодоления.
2025
6 февраля
Международная научно-практическая конференция «Миссия современного университета в условиях вызовов трансформаций в многополярном мире»
В чем заключается миссия классического университета в современном меняющемся мире? Какие трансформации переживает высшая школа? Меняются ли ее жизненные ценности?