Школа профоргов

ул. Миклухо-Маклая, д.6, конференц-зал экономического факультета
Кузнецова Татьяна Евгеньевна

В 14:00 по московскому времени

Департамент сопровождения студенческих проектов и инициатив РУДН организует мероприятие «Школа профоргов».

Участники мероприятия смогут:

• детально изучить нормативную базу;
  • ознакомиться с порядком и направлениями работы студенческого сектора Профсоюза РУДН;
  • научиться взаимодействовать внутри своей группы как с российскими, так и иностранными студентами, а также ребятами с ОВЗ;
  • повысить интерес и мотивацию развиваться и проявлять активность в области профсоюзной деятельности.

В рамках школы спикеры студенческого сектора в лице руководителя студенческого сектора ППО РУДН, председателя профбюро ФГСН, а также глава инклюзивного отдела «Connect»

прочитают лекции

• «Роль профорга группы во внеучебной поддержке одногруппников»
  • «Возможности развития профорга группы в работе Профсоюза РУДН»
  • «Общение на равных с человеком с инвалидностью и ОВЗ»

проведут мастер-класс

• «Развитие профоргов как активистов».

После образовательного блока будет проведено тестирование на усвоение материала, на основании результатов которого будут определены и награждены студенты, лучше усвоившие информацию.

30 мая
Антифашистский молодежный форум «Уроки Победы в 1945 г. в контексте современных геополитических и духовно-нравственных вызовов»
Патриотическое студенческое общество «Диалог» приглашает принять участие в Антифашистском молодёжном форуме «Уроки Победы в 1945 г. в контексте современных геополитических и духовно-нравственных вызовов»
Отчетный концерт отдела проектов и сборных профсоюза РУДН
На отчетном концерте все активисты клубов, проектов и сборных студенческого сектора профсоюза РУДН смогут продемонстрировать свои успехи за семестр.
Международный фестиваль «Планета Юго-Запад» в формате «Этнофест»
«Планета Юго-Запад» возвращается в РУДН в новом формате! «Этнофест» продолжит традиции популярного фестиваля «Планета Юго-Запад», которому в этом году исполняется 35 лет.
День России: РУДН x ПАРК ГОРЬКОГО
Как провести День России? Праздник многонациональной страны нужно проводить в компании самого интернационального вуза России — вместе с РУДН.